Подписаться на рассылку

Гидра 6.0: осенний релиз

Дмитрий Коплович, 27 октября 2020

Мы рады представить новую версию биллинга Гидра. Итак, что нового в версии 6.0?

Новые виджеты в «Офисе оператора связи»

Мы добавили виджет пользовательских отчетов в главное меню отчетов и на страницу абонента и отдельное право на эти отчеты.

Вы можете создавать отчеты не только с помощью стандартного генератора, но и быстро настроить кастомизированные отчеты под любые требования.

Также на главной странице в «Офисе оператора связи» теперь есть виджет бизнес-процессов.

Доступ к виджету стал возможен не только со страницы абонента, как было прежде. Если требуется, например, подключить нового абонента, то достаточно выбрать виджет на главной странице и запустить необходимый бизнес-процесс.

Улучшения интерфейса

В справочнике VLAN расширили поиск. Он теперь работает не только по наименованию и ID, но и по подсети, входящей в VLAN.

Пользовательские отчеты

Ручное управление состоянием услуг

Мы добавили возможность вручную управлять выставлением новых актов начислений и состоянием услуг. Это полезно в случаях, когда нужно:

Пользовательские отчеты

Пользовательские отчеты

Мелкие изменения

Мы сделали ряд переименований для приведения в соответствие с принятой в международной практике терминологией: инвойсакт начислений, счет по оказанным услугамфактура, авансовый счетпроформа (приглашение внести оплату), и, наконец, списание (в составе актов начислений) → начисление.

Полное описание релиза вы можете найти в Базе знаний. Консультацию и демо можно запросить по адресу info@latera.ru.

Комментариев: 0
КОММЕНТАРИИ К СТАТЬЕ

АВТОРИЗУЙТЕСЬ И ОСТАВЬТЕ КОММЕНТАРИЙ

ИЛИ

↑ К НАЧАЛУ СТАТЬИ